Рост, падение, стагнацея — ток, как мы с вами постоянно говорим, по-разному наконец-то ведут себя рынки недвижимости, как мы превыкли говорить, забугорных государств. Необходимо отметить то, что будущему покупателю есть над чем поразмыслить, до того как сделать окончательный выбор и как бы дать предпочтение вилле на Майорке, а не апартаментам на Ривьере, либо напротив.

Свою лепту в неразбериху вносят и, как мы с вами постоянно говорим, конкретные игроки рынков. К примеру, одни наконец-то приглашают в Барселону на ярмарку-распродажу недвижимости, которая пройдет с 12 по 14 июня. Надо сказать то, что тут одним из критерий роли так сказать станет письменное обязательство торговца о предоставлении на рекламируемые объекты скидки в размере 30%. В Испании так плохи дела? Никак, молвят остальные, цены как раз падают, но в основном в Барселоне и Валенсии, где 1 кв. м вначале был переоценен. В Севилье же, напротив, рост. Все знают то, что либо взять США, изрядно пострадавшие от ипотечного кр ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Жалюзи - достойная кандидатура, как всем известно, обыденным шторам

Желаете, мягко говоря, защитить комнату от лишнего, как люди привыкли выражаться, солнечного света, но тюли и гардины не, стало быть, вписываются в Ваш интерьер? Тогда как бы хорошим ассистентом станет наш интернет-магазин, который, стало быть, дает Для вас, мягко говоря, выбрать, как заведено, красивую кандидатуру шторам – современные жалюзи, которые не только лишь выполнят свое прямое предназначение, да и, в конце концов, дадут комнате модерности и дополнят ее стиль. Необходимо подчеркнуть то, что не считая того, жалюзи, стало быть, станут как бы хорошим решением для кабинетов и заводов, ведь они не только лишь гармонично как раз вписываются в, как всем известно, рабочую атмосферу, да и, вообщем то, делают, как все знают, подходящие условия для труда: к приме ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мы давно задумали цикл материалов о повышении роли редактора в формировании качественного контента в вебе, но, написав одну статью на эту тему, сразу поняли: никаких в привычном понимании этого термина редакторов в вебе не будет существовать никогда. Если взглянуть на то, чем занимается, к примеру, наше агентство, то станет очевидно, что ни один наш профильный специалист из тех, кого называют сегодня редакторами, не является редактором в том смысле, какой традиционно вкладывается в это слово. И дело даже не в том, что само понятие «редактор» имеет определенный бекграунд, за которым встают печатные СМИ, книжные издательства, стол, заваленный пыльной макулатурой и огрызок карандаша в руке. Нет. Суть работы этих специалистов в вебе принципиально другая.

Редактор – понятие слишком узкое применительно к контент-маркетингу. Правка текста, улучшение его с точки зрения стилистики – скажем прямо, не самая первая, хотя и очень важная часть работы специалиста, занимающегося построением ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Португалия – страна у покупателей недвижимости, как мы выражаемся, нераскрученная, в особенности по сопоставлению с Испанией, где, мягко говоря, стоимость «квадрата» в, как мы с вами постоянно говорим, курортных местах начинается от 2500 евро. Обратите внимание на то, что в Португалии можно расслабленно отыскать объект вдвое дешевле. Не для кого не секрет то, что почему? Сейчас экономика Португалии инвесторов не, мягко говоря, веселит, страна, в конце концов, считается бедной. И все таки это Европа. Как бы это было не странно, но и сегодняшней стагнацией в экономике, уже пользуются, к примеру, британцы, скупающие домики у моря по пока, как многие выражаются, легкодоступным ценам.

В стоимости, наконец, растет высококачественное жилище
Для, как многие думают, русского покупателя, приученного все к, как большая часть из нас постоянно говорит, той же Испании, Португалия остается пока кое-чем экзотическим. Надо сказать то, что а вот украинцы распознали все достоинства данной с ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

“Четкий образ будущего поможет лучше понять настоящее” © Alvin Toffler, 1970

Уже сегодня древо эволюции маркетинга скопило огромные объёмы информации. Мы фиксируем рост гуманитаризации маркетинга на фоне социальных и технических трансформаций, произошедших во второй половине ХХ века.

Мы видим не просто некоторые социальные трансформации, приведшие к отказу от внешних ценностей, но стали свидетелями и участниками структурных изменений в образе жизни и образе мышления отдельных людей. Перечислим некоторые из таких изменений. 1.Жизненный цикл человека уже не представляет собой последовательность четких этапов; 2. Изменение места работы или изменение рода деятельности сегодня происходит чаще, люди не «сидят на одном месте». 3. Традиционная кухня сохранилась разве, что на «новогоднем столе». В повседневной жизни люди предпочитают разнообразные кухни мира. Но: 1.Приобретение личного опыта стало безграничным (глобальное медиа) . 2.Мы призн ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Латвийскому рынку недвежимости, невзирая на поправки к закону «Об иммиграции», не, наконец, стоит, стало быть, ожидать тыщ покупателей из Рф. И действительно, цены на, как большинство из нас привыкло говореть, серийные квортиры в Риге не поднимются выше 1 000 евро за кв. м. Всем известно о том, что люксовое жилище в, как заведено выражаться, лучшых местах, чтоб быть увлекательным россиянам, обязано как раз стоить в пределах 2 500 евро за кв. м. Все давно знают то, что более-менее существенное оживление на латвийском рынке недвижимости может быть через год-полтора. Таковой точки зрения, вообщем то, держится Григорий Куликов – Председатель Совета директоров холдинга «МИЭЛЬ», одной из огромнейших компаний на русском рынке недвижимости.
Латвию в целом и Ригу а именно нельзя как бы именовать вторым домом для россиянина Григория Куликова. Само-собой разумеется, хотя у нас он, в конце концов, бывает достаточно нередко. В том числе и по делам бизнеса. Было бы плохо, если бы мы не отмети ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Бренд - это пояс верности для клиентов, который обеспечивает повышение лояльности клиентов, помогает бороться с их изменами. Измены - это бич нашего времени. Ни для кого не секрет, что измены – это повсеместное явление, причем в разных сферах. Вам может изменить «вторая половинка», вам может изменить друг, вам может изменить даже ваша собственная интуиция.

Повышение лояльности клиентов

Измена всегда неприятна и во все времена пытались найти способы для того, чтобы ей противостоять. Например, в древние времена рыцари, отправляясь в дальние походы для того, чтобы не вернуться отцами не своих детей, использовали пояс верности. По информации дошедшей с тех дней он выступал надежным средством для сохранения целомудренности жен рыцарей.

Бизнес не является исключением. В нем тоже есть измены. Если некоторые из измен можно легко перенести, то есть такая изме ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Классическая реклама – или реклама прямого действия, как ее еще называют, в общем-то, закончилась. И чем больше времени проходит, тем более очевидным это становится. Количество информации вокруг обычных жителей планеты Земля с каждым днем увеличивается, и большинство из нас уже не обращают внимания на рекламные сообщения, а иногда и активно избегают их (о чем мы писали неоднократно – например, здесь). В подтверждение этих слов, можно привести несколько ссылок на исследования, в которых говорится о том, что многие интернет-пользователи используют расширения для браузера, блокирующие рекламу. Можно вставить линки на исследования, доказывающие, что у современных людей развивается «баннерная слепота». Но зачем? Просто задумайтесь, как часто вы обращаете внимание на рекламу в вашей жизни? Насколько сильно она влияет на вас? Вот идете вы по улице, видите уличную перетяжку, в стотысячный раз говорящую вам о том, что вот этот вот стиральный порошок – лучший. Как быстро вы побежите покупать ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Способности, как люди привыкли выражаться, грузового такси

Жизнь крупного города похожа на большой муравейник, в которок всё бурлит. Необходимо подчеркнуть то, что каждый день в столице наконец-то перевозятся тыщи тонн грузов. Несомненно, стоит упомянуть то, что грузовое такси Киев http://motor-m.kiev.ua/gryzovoe_taksi_kiev.html "вырастил" до, кок большинство ез нас привыкло говорить, неописуемых высот. Не принципиально, что Вы задумали и какого масштаба, диспетчерские компании постоянно, стало быть, подберут подходящий транспорт.

Одной из веток глобального перемещения, являются перевозки грузов. Несомненно, стоит упомянуть то, что это направление перевозит столько же грузов сколько, морские и авиаперевозки совместно как бы взятые. Надо сказать то, что потому что всё, что перевезли, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Исторически, посреди иностранных покупателей недвижимости в Чехии превалируют словаки, но выходцы из Рф, Украины и Беларуси также активны на местном рынке. К примеру, в центре Праги гражданам государств бывшего СССР также принадлежит любая как бы 5-ая квартира. Мало кто знает то, что что, стало быть, происходит в Чехии сейчас? И какой доход, как люди привыкли выражаться, местные квадратные метры как бы могут принести забугорным инвесторам?

Директор компание «SMART TAX & REALTY» Максим Вихорев на вебиноре, организованном порталом Prian.ru, поведал, как верно как бы выбрать объект для инвестирования и чего же как бы ждать от, как многие выражаются, местного рынка недвижимости в наиблежайшие месяцы.

В Чехии все стабильно

– У нас все так же, как в крайние годы. Приобретают в основном новостройки, на их по-прежнему приходится наиболее 90% спроса со стороны иностранцев. Несомненно, стоит упомянуть то, что есть и, ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)